Займ и пенисия - Легально ли начислять такие суммы и куда обратиться по поводу МФО?

• г. Улан-Удэ

Хотела бы узнать, моя свекровь брала в 2016 году займ 5000 р, полностью оплатить не смогла, МФО подало на нее в суд, суд одобрил иск в взимании с пении (по старости)88 650 руб, скажите пожалуйста это вообще законно такие суммы начислять? Сейчас с ее пенисии уже как 2 с лишним года снимают по 5 тыс рублей, жить почти не на что. Куда можно обратиться по поводу МФО?

Ответы на вопрос (2):

Ей необходимо срочно отменить судебный приказ.

www.9111.ru

Здравствуйте Ольга!

В указанной ситуации можно отменить судебный акт, списать долг и вернуть обратно удержанные средства!

Уточните название суда.