Проблемы с подростком - С враньем, кражами и насилием, родитель ищет решение

• г. Белгород

Сын подросток врет, крадет деньги, бросил колледж, издевается в прямом смысле слова, ломает мебель поднимает руку. Уверен и знает о своей безнаказанности. Можно ли сдать в интернет? 17,5 лет. Воспитываю одна. Этот ад родолжается 1,5 года. Были у психиатра. Сказал либо армия, либо заявление на него в полицию. В полиции заявление принимать отказываются, тк нет оснований.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана Павловна!

К сожалению для Вас, за полгода до совершеннолетия Вы не сможете отдать его в интернат.

Здравствуйте. Процедура оформления в интернат может занять больше времени, чем ему исполнится 18 лет. В полиции принять любое заявление обязаны. Если он действительно ворует деньги и поднимает руку, то в данном случае имеется состав преступлений. Но все же это родной человек и возможно с возрастом у него это пройдёт.