Минимизация налоговых издержек при получении временного жилья от родственников для оформления права собственности

• г. Пенза

Для трудоустройства нужна жилплощадь в собственности. У родственников (не близких) таковая имеется, готовы предоставить ее на время для оформления права собственности (купля-продажа или дарение). Через некоторое время ее придется вернуть. Как минимизировать налоговые издержки при купле-продаже, дарпнии и тд?

Ответы на вопрос (1):

Только высчитывать сумму договора опираясь на кадастровую стоимость.