Отказ в уменьшении алиментов на первого ребенка основан на существующем материальном положении и ухудшении обеспечения общего второго ребенка

• г. Курск

Муж платит алименты на первого ребенка 1/4 потом с него я взыскала на общего нашего ребёнка 1/6.он подал на уменьшение алиментов на 1-го ребенка мировой суд и апелляциционный суд ему отказали мотивируя отказ тем что 2-й ребенок наш общий растёт в семье и мы не разведены, материальное положение плательщика алиментов не ухудшилось после взыскания 1/6,и то что материальное обеспечение 1-го ребенка ухудшится если алименты уровнять до 1/6 на каждого ребенка. Скажите есть ли смысл писать кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скажите вы сами писали иск и апелляцию? Или представитель?