Последствия неуказания просьбы о переводе в заявлении об освобождении от должности - возможный увольнение и последствия

• г. Брянск

Написал заявление об освобождении от занимаемой должности с завтрашнего дня, но не указал просьбу о переводе на другую должность. Могут ли меня уволить? Какие ожидать последствия?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может расценить это как заявление об увольнении лучше придите отзовите заявление это ваше право по ст 80 ТК и перепишите новое.