Не оформлен новый договор с Эр-Телеком Холдинг - действуют условия старого договора?

• г. Санкт-Петербург

Был договор с провайдером на предоставление услуг интернета. Права Кредолинк по моему договору перешли Эр-Телеком Холдинг. У меня остался старый договор, новый Эр-Телеком Холдинг со мной не оформлял.

Соответственно, все условия старого договора в силе, как и раздел по расторжению договора? Верно?

Ответы на вопрос (1):

Не все столь однозначно, зависит от обстоятельств, но в общем случае, если переход стороны в договоре правомерен - да, верно.