Отказ в возврате денег за пропущенные занятия в бассейне по болезни, несмотря на наличие справки

• г. Вологда

Купили ребенку абонемент в бассейн. Пропустили 3 занятия по болезни-есть справка. Отказывают в возврате денег. Причем, если покупать новый абонемент, то занятия переносятся, а если расторгать договор, то выплатить могут только малейшую часть. Для примера: стоимость 1-го посещения 250 рублей, а вернут только 45 рублей. Вот такая коммуналка, типа.

Ответы на вопрос (1):

Так многие работают, читайте договор.