Я купил телефон в кредит (платил только за 1 месяц), и мне его разбили то есть экран, а страховка на год, что мне делать?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового, изучайте их.

Добрый день! Надо изучить договор страхования чтобы узнать на какие случаи данный договор распространяется.