Каков срок перепрописки по новому адресу после разделения домовладения и получения решения суда?

• г. Красноярск

Мы разделили с соседями домовладение. И в решении суда так же было прописано какой теперь адрес именно у нашего дома. Решение суда вступило в силу 13 марта. В архитектуре сказали, что им на решение суда плевать и нужно заявление. Написали. 25 марта в адресную систему внесены изменения. Документы на право собственности на наш новый адрес мы еще не получили.

Вопрос: в какой срок нам необходимо перепрописаться по новому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Не торопитесь, как получите документы (выписку из ЕГРН), так и можете подавать документы на перерегистрацию.