Я потерял телефон и обнаружил что он продан в магазин. Как мне его вернуть себе обратно, и могу ли узнать кто его продал?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в полицию, и опишите ситуацию. Сотрудники в свою очередь в соответствии с законом изымут телефон и вернут заявителю, то есть вам.

А продавца, кто продал телефон я могу найти, дадут ли мне информацию о нем?

Такое возможно, из материалов проверки полицией это может быть станет вам известно.