Сдать на ремонт сада 2000 рублей - детский сад вызывает споры по вопросу законности

• г. Кемерово

В детском саду в шкафчики разложили листочки с надписью _Сдать на ремонт сада 2000 рублей, до конца мая. считается ли это правомерным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Требование не правомерно. Если исходит от администрации детского сада, можете написать в департамент жалобу. Если от родительского комитета, то можете сами решать сдавать или нет, вас никто не имеет права заставить.