Отказ в получении РВП в Ленинградской области для гражданина Казахстана с Свидетельством о рождении СССР 1976 года - Причины и возможные пути решения

• г. Санкт-Петербург

Живу и работаю в лен области, но в рвп отказывают. Уфмс не видит основания, хотя св—во о рождении СССР. 1976 г. Почему, и как получить рвп, я гражданин казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через носителя русского языка можно пройти. Отказ в письменной форме у вас?