Прошу совета - Как мне покинуть Россию и восстановить документы, если я утерял паспорт и миграционную карту Украины?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Юрий, у меня такая проблема, у меня утерян паспорт гражданина Украины, и миграционная карта, из всех документов, при себе свидетельство о рождении, приписное и некоторые документы подтверждающие что я сирота, как мне можно покинуть Россию, чтоб восстановить документы у себя в городе?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно в посольстве Украину получить справку о возвращении.