Недовольный работник ищет способ увольнения и возмещения ущерба от работодателя

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. Я работаю в магазине продуктовом на должности кассир-оператор. Уже долгое время. И в договоре у меня указано что именно на этой должности. В мой выходной вечером позвонила заведующая этого магазина. И сказала что завтра я выхожу в колбасный отдел. А я там ничего не знаю. А до этого несколько дней обучали новенькую девочку на должность оператор кассир и ничего не говорили что это вместо меня. И ещё я работаю в свой отпуск и мне до сих пор не выплатили отпускные, хотя уже идёт пятый день отпуска. Я хочу уволиться. Как мне правильно сделать? Как мне наказать работодателей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Идите в трудовую инспекцию.