Нарушение пломбы на счётчике горячей воды - Как реагировать и принять меры

• г. Иркутск

Вчера сотрудник управляющей компании в моём присутствии и на моих глазах перерезал на счётчике горячей воды проволоку, на которой располагалась пломба. Тут же с улыбкой произнёс: "А пломба у вас сорвана." В управляющей компании подтверлили, что это их сотрудник, и отказались со мной разговаривать, так как подтверждения моим словам нет. Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в полицию заявление о причинении вреда Вашему имуществу.

Пишите заявление в прокуратуру на действия сотрудника УК.