Дело ДТП, статья 264 часть 3 - Ждете третьего заседания суда после отказа в прекращении уголовного дела за примирением сторон

• г. Пермь

ДТП статья 264 часть 3. Было два суда. Все в том числе: потерпевшая сторона, прокурор, следственный комитет подавали ходатайства на прекращение уголовного дела за примирением сторон. Судьи обоих заседаний ограничились дежурными фразами, и не прекратили дела. Обоснованных аргументов они не изложили. Теперь будет третье заседание в котором будет сто процентный срок (судья не выдает даже условно). Все документы о примирении во всех судах имелись... Что делать. Дело рассматривается в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть материалы дела, чтобы сказать точнее.