Спустя некоторое время, я приехал к начальнику Гаи, но он сказал, что уже поздно, дело передано в суд!

• г. Новошахтинск

Год назад меня лишили В.У., за упрвление в нетрезвом виде. Т.С. не задерживали, в графе о согласии на медосведетельствование, дословно написал:-ехать на медосведетельствование нет необходимости. В трубочку не дул. Времянку выписали на месте и со словами:-Если есть выход на начальника подразделеня, поедешь заберёшь права! Отпустили на все четыре стороны. Спустя некоторое время, я приехал к начальнику Гаи, но он сказал, что уже поздно, дело передано в суд! Есть ли шанс забрать права и что для этого нужно?

Благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

нужно терпение - пройдет срок лишения и они снова к вам вернуться)