Как выбрать выгодный банк для кредита на покупку автомобиля с каско - анализ предложений банков

• г. Чита

Собираемся взять кредит 500000 рублей на покупку автомобиля. Срок 2 года Один банк прелагает каско 9% годовых, другой 12%годовых. Какой банк выгоднее и почему?

Ответы на вопрос (1):

Ясное дело, что 9% лучше 12%, НО очень важно посмотреть и другие условия договора (порядок выплат и расчётов), штрафные санкции и т.д.

Подчас бывает так, что кредит с большей ставкой может оказаться лучше и легче, чем с меньшей ставкой.