Влияние совпадения отпуска с учебным на его продление или перенос - рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, у меня отпуск совпал с ученическим, и у меня появились сомнения от продлении или же перенесении мне потпуска, так как я получаю не высшее а среднее специальное образование, чтобы вы можете сказать по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш ежегодный отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок. Данное правило действует как в случае получения высшего образования, так и в случае получения среднего. Предъявляете справку вызов.