Неоплатные заявления - Как воздействовать на работодателя, который отказывается оплатить написанное вами заявление?

• г. Липецк

Работодатель просит написать заявление по собственному и не хочет платить, я ни разу не расписывался в ведомости за, можно ли воздействовать на него, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, можно. Для этого рекомендую обратиться в трудовую инспекцию. Обращение можно сделать через интернет.