Как справиться с ситуацией, когда человек, занявший деньги, не отдает и выключил телефон, а нужно платить кредит через несколько дней?

• г. Тамбов

У меня занял человек с работы 22 тысячи есть переписка ват сап, так же сбербанк онлайн переводы. Но он не отдает и выключил телефон а мне нужно платить кредит через пару дней, как быть?

Ответы на вопрос (13):

Вы можете взыскать денежные средства в судебном порядке.