Как получить право собственности на земельный участок, находящийся в муниципальной аренде - руководство по оформлению

• г. Иркутск

В собственность было приобретено недвижимое имущество находящееся на территории земельного участка находящегося в муниципальной аренде.

Каким образом можно оформить в собственность сам участок?

Чем руководствоваться при процедуре оформления?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления собственности на земельный участок необходимо обращаться к арендодателю - муниципалитету, руководствуясь нормами земельного законодательства.