Вопросы для второго этапа судебной экспертизы в арбитражном процессе - возможность внесения дополнений и процедура их представления

• г. Санкт-Петербург

У нас в арбитраже назначен второй этап судебной экспертизы. Хотели внести дополнительные вопросы. До второго этапа возможно это сделать и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в суд ходатайство о необходимости поставить дополнительные вопросы перед экспертом.