Б (russia) 40 000 $, в 2008 г. Какой срок исковой давности в NY по требованию о возврате компанией Б компании А неосн.

• г. Нью-Йорк
Компания А (адрес new york) случайно перечислила комп. Б (russia) 40 000 $, в 2008 г.

Какой срок исковой давности в NY по требованию о возврате компанией Б компании А неосн. Обогащения? Куда необходимо подавать иск?

Заранее благодарен, Роман!

Ответы на вопрос (2):

Роман,

В данном случае, как представляются, должны применяться положения материального и процессуального права США, в том числе срок исковой давности должен определяться по американскому праву - Вам нужно обратиться к американским юристам.