Могу вернуть детское пособия банк Москвы полтора года ввсчитыаал по 70 рублей. И как это правильно сделать.

• г. Южно-Сахалинск

Могу вернуть детское пособия банк москвы полтора года ввсчитыаал по 70 рублей. И как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. В зависимости от того как банк получил возможность взыскивать с детского пособия (через судебных приставов или сразу обратился в банк с исполнительным документов), вы можете взыскать сумму удержанных детских пособий. Взыскать сможете только в судебном порядке.