Сколько стоит аппеляция в суд и какую государственную пошлину нужно заплатить?

• г. Москва

Гос. пошлина в суд составляет 13500 руб. иск имущественный. Если судья приняла отрицательное решение по исковому заявлению, то сколько будет стоить аппеляция в суд? Какую требуется заплатить государственную пошлину при апеляционном заявлении?

ОТВЕТЫ

1.никакой гос пошлины платить не надо

2.надо оплатить гос. пошлину в том же размере, что и исковое заявление, те 13500 руб

3.размер гос пошлины при аппеляции определит судья

4.размер гос пошлины при аппеляции определяется статьей...

5.иное.

Ответы на вопрос (3):

Задачи для студентов решаются только платно.