Является ли ремонт козырька балкона на 5 этаже 5 этажного дома обязательным при капитальном ремонте кровли?

• г. Дедовск

Ответы на вопрос (1):

Если принято решение о капитальном ремонте именно кровли, то нет, не является, поскольку козырек над балконом конструктивно не входит в понятие "кровля", возможно кто-то занимается мошенничеством, пишите заявление в полицию по признакам мошенничества.