Возможно ли уйти в отпуск по уходу за ребенком после подписания приказа на увольнение?

• г. Екатеринбург

Я написала заявление на увольнение и подписала приказ, могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет после подписания приказа на увольнение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вопрос: "Процедура увольнения" с Вами уже оформлена? Вы официально уволены? Или только процесс запущен?

Приказ только подписала, две недели отработки до 12 апреля.

Если вас уволят, то какой отпуск тогда.