Помогите найти практику (решение суда) по банку ОТП с переуступкой долга СААБ в пользу заемщика.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Подобная услуга является платной, в рамках оказания помощи может быть предоставлен ответ юристом на вопрос, в данном случае необходимо использовать навыки работы с СПС и потребуется определенное время для получения информации.

Даже непонятно какая вам практика нужна и о чем конкретно. Зайдите в систему ГАС Правосудие и ищите там, никто вам просто так не будет тратить пару дней своего времени чтобы найти нужную практику. Ну и решения судов для вашего суда не будет основанием принять такое же решение, все дела разные, у нас не прецедентное право, решения других судов вообще никак не могут применяться судами в новых делах. Так что вы не тем занимаетесь, надо иск смотреть, расчеты смотреть и думать, что можно сделать конкретно в соответствии с законом и обстоятельствами дела, а не опираться на решения других судов по другим спорам, у вас ваш спор и разрешат его по доказательствам вашим и вашей позиции в суде.