Незаключенный договор с компанией по вывозу мусора - обязательно ли оплачивать квитанции?

• г. Вилючинск

Имею в собственности частный дом в нём прописан, но не проживаю.

Компания по вывозу мусора присылает квитанции на оплату своих услуг договор при этом Со мной никто не заключал никаких бумаг я не подписывал.

Насколько необходимо оплачивать данные квитанции при отсутствии договора? Управляющей компании нет. Квитанции приходят от ГУП спецтранс петропавловск-камчатский.

Ответы на вопрос (1):

Не должны оплачивать, требуйте перерасчет.