Разногласия при покупке комнаты - цена, документы и расписка

• г. Самара

Я покупаю комнату. Оформлкние через нотариуса. В процессе торга мне удалось снизить цену на 100 000 руб. до 750 000. У риэлтора все документы от сделаны на сумму 850 000. Переделывать она их не хочет т.к. она говорит что это долевая собственность и документов переделывать очень много. Я попросила ее сделать расписку о том что продавцы комнаты получили денежные средства в полном объеме и претензий не имеют. Риэлтор сделала такую расписку но на 750 000. Мне кажктся это странным. Ведь у нотариуса договор купли продажи на 850 000.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В случае расторжения договора купли-продажи Вы будете обязаны вернуть денежные средства в соответствии с договором.