Определение момента возникновения права собственности на имущество без государственной регистрации в случае отсутствия договорной оговорки

• г. Москва

С какого момента возникает у покупателя право собственности на имущество, не требующее государственной регистрации, если такой момент не оговорен договором?

Ответы на вопрос (2):

С момента передачи имущества.

Иван, Ваши задачи (смотрю также остальные Ваши вопросы) - это Ваша головная боль. Не тратьте, пожалуйста наше время зря. Мы этим заниматься не будем, во всяком случае бесплатно уж точно.