«Почему арестовали мою пенсию, несмотря на то, что я выплачиваю долги?»

• г. Тамбовка

У меня задолженности по кредитам удерживают в пенсионном фонде 50% из пенсии. Остальные 50 % перечисляю на карту в сбербанк. Сегодня мне перечислили оставшиеся 50 % в сбербанк и все до копейки сняли. Я осталась на целый месяц без средств к существованию. Наложили арест на все карты. Была у пристава он сказал что это не он арестовал. Кто имеет право лишать меся моей пенсии. Почему не разобрались что я уже выплачиваю долги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в банк.

www.9111.ru