Вопрос о возможном отказе от детей и получении пособия в такой ситуации - жена на Украине, я в России

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос возник, жена на Украине я в России, она просит отказ от детей написать, она состоит в браке с другим мужчиной, она будет получать пособие от государства?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то добровольный отказ от детей законодательством не предусмотрен.