Возможность повторного заключения контракта в конкретной части для офицера запаса Сергея, возрастом 43 года, окончившего контракт в звании майора в 2017 году.

• г. Барнаул

Меня зовут Сергей мне 43 года, В 2017 году уволился по окончании контракта в звании майор. Являюсь сейчас офицером запаса. Можно ли мне снова подписать контракт в конкретной части и что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадровое подразделение данной части.