Необходимо ли сообщать о потере Водительского Удостоверения в РОВД и УВД, кроме ГИБДД, если права были изъяты из-за езды в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Воронеж

Нужно ли писать заявление на утерю Водит. Удостоверения в Ровд и УВД кроме ГИБДД, если права утеряны, а меня лишили за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Вас лишили права управления ТС, а Вы потеряли удостоверение и теперь не можете его сдать?