Проблемы с выплатой алиментов - пристав устроился на другую работу, документы отправлены, но долг не погашен

• г. Казань

Последний раз получила алименты за январь, сейчас апрель! Ходила к приставу, сказали что он устроился на другую работы и документы были отправлены туда. Это было месяц назад. При этом никакого долга по алиментам у него не идёт!как это так? как они будут выплачиваться, ведь с января идёт долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше общайтесь с приставами в письменном виде... напишите официальный запрос приставам и направьте почтой.

В обращении укажите, что вы хотите знать о том, какая работа по взысканию проведена.