Неисполнение услуг адвокатом - как вернуть деньги и документы?

• г. Санкт-Петербург

Адвокат не до конца выполнила свои услуг?!

Как вернуть деньги?

Оплатили за подачу апиляции и присутствие её в суде, аппиляцию подала, а на суд не пришла, даже нас об этом в известность не поставила!

Теперь на можем забрать свои документы у неё и естественно деньги, то завтраками кормила, теперь не отвечает нам вообще!

Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Рекомендую обратиться с жалобой на адвоката в Адвокатскую палату субъекта. Существуют определённые правила на этот счёт, поэтому подготовку жалобы поручите избранному Вами на данном сайте юристу на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

Здравствуйте! Если участие адвоката в суде было оговорено в договоре на оказание юридических услуг, пишите претензию на некачественное оказание услуг и требуйте возврата средств, уплаченных по договору.