После получения повестки купил справку, что болен военкомат отстал.

• г. Анапа

После получения повестки купил справку, что болен военкомат отстал. Прошло лет 7. На новой работе просят ВБ. Мне 30 лет. Собрался в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

На основании одной лишь справки Вас не могли освободить от призыва. Если Вы не получали военный билет, то идите и спокойно получайте его. А если Вы купили не справку, а военный билет с ограниченной годностью, то это отдельный разговор.