У нас в квартире (64 кв.м.общая площадь) 4 собственника, у каждого по 1/4 сколько метров положено на человека?

• г. Нестеров

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы задали некорректный вопрос. Если квартира в собственности у 4 человек, то на них не может распространяться жилищная норма.

Если Вы хотите произвести раздел принадлежащих долей каждому сособственнику, тогда должен быть заключен Договор об определении порядка пользования жилым помещением, в котором сособственники определяют между собой конкретные жилые помещения в пользование.