Проблема с кредитом от Ренессанс Кредит - долг за страховку и непонятные требования

• г. Санкт-Петербург

2.5 года назад брал кредит в ренесанс кредит в течении пяти дней его вернул те сказали что я им должен за страховку обратилса к адвокатам на сенной те вроди все улегулировали прошло 2.5 года опять начали присылать смс что я должен позвонил в банк там включают идиотов да брали да внесли обратно но вы должны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1 заявление нужно направить и звонки прекратятся через пару недель.