Что делать, если сдебный пристав снял деньги с карты в пользу УК по отмененному судебному приказу, а УК отказывается вернуть деньги или сделать перерасчет

• г. Челябинск

Сдебный пристав по отмененноиу судебному приказу снял деньги с карты в пользу УК и закрыл судебное производство, о котором я не знала. УК в устном обращении вернуть деньги или сделать перерасчет-отказала. Что делать, с чего начать. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Элина, начинать надо с того, чтобы отменить судебный приказ. Надо будет написать возражение на судебный приказ, не помешает написать заявление о восстановлении срока на возражение.

С уважением.

Обратиться в суд с заявлением о повороте решения суда.