Возможно ли подать в суд на Тинькофф банк для взыскания только основного долга по кредитной карте без процентов при наличии инвалидного ребенка?

• г. Кызыл

Я получила кредитную карту от тинькофф банка в размере 88000 р. Мировой суд вынес постановление об оплате кредиие в сумму 125000 р. У меня ребенок инвалид. Можно ли подать в суд банка, чтоб взыскали только основного долга без процентами.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о вынесении судебного приказа, его необходимо отменить. А уже в порядке искового производства просить снизить размер неустойки, процентов.

Здравствуйте!

Судебный приказ можно отменить, а долг списать!

Уточните название судебного участка?