Как забрать исполнительный лист в АС МО.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Светлана, добрый вечер!

Обращаетесь в суд с заявлением и получаете Исполнительный лист.

Всего доброго,

С уважением,

Светлана, на основании вступившего в законную силу решения суда, вы вправе обратиться в арбитражный суд МО, с заявлением о выдаче вам исполнительного листа. По получению его, вы либо сами его предъявляете к исполнению, либо обращаетесь в службу судебных приставов.

Да не за что. Если возникнут потребности в юридической помощи, консультации - на любой стадии исполнительного производства - обращайтесь - внизу письма есть все координаты.

А что касается вашего вопроса, то получить исполнительный лист в АС МО через помощника не получится - только через канцелярию. как отдадите заявление - возьмите телефон отделения, позвоните, поставьте их в известность и поинтересуйтесь, когда можно позвонить или подъехать за исполнительным листом.