Поставили тонкую фанерную стену получилось три отдельные комнаты 11, 11 и 13 м 2 Кухня 6 м 2 Совмещён сан узел с ванной.

• г. Москва

Живём 30 лет в малогабаритной квартире общая пл 55 м 2 переделанной в коммун силами ДЕЗ р-на. Поставили тонкую фанерную стену получилось три отдельные комнаты 11, 11 и 13 м 2 Кухня 6 м 2 Совмещён сан узел с ванной. 3 семьи всего 8 чел.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо проводить экспертизу по нарушенным строительным нормам. Обращаться в суд.

Вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий?

Экспертизой. Только что это Вам даст?