У него жена, дети со своими супругами и внуки, всего 8 человек на 94,5 кв, Нуждаемся ли мы в улучшении?

• г. Новосибирск

Зять ялляется собственником дома, с ним живет его теща, ветеран ВОВ, вдова ВОВ, является ли она членом его семьи? У него жена, дети со своими супругами и внуки, всего 8 человек на 94,5 кв, Нуждаемся ли мы в улучшении?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый вечер!

Наверное, Вы сейчас удивитесь, но теща может быть членом семьи собственника, а может не быть.

Парадокс в том, что это зависит от отношения между ними.

Во всяком случае именно таким образом данный факт устанавливается в суде.

всего доброго,

С уважением,