Как отказаться от 1/5 доли земли и 1/5 дома в пользу брата. Куда нужно обратиться?

• г. Кострома

Как отказаться от 1/5 доли земли и 1/5 дома в пользу брата. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в нотариальную контору по месту нахождения земельного участка для составления договора дарения доли или купли-продажи доли.

Если Вы о наследстве, то можете написать у нотариуса отказ от вступления в права наследства в пользу брата. Если у Вас уже есть эта доля, то Вы можете просто оформит договор дарения данной ли брату.