Могу ли я получить 13% от государства приобретая квартиру, если я не работаю и занимаюсь уходом за ребенком-инвалидом?

• г. Санкт-Петербург

Скажите мы не давно приобрели квартиру могу ли я получить 13 % от государства. Офицальна я не работала, а в данный момен я сижу по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

13% - это возврат удержанного у Вас и перечисленного в бюджет налога. Если Вы не имели дохода, ничего не перечислялось. Соответственно возвращать нечего.

Возможно муж Ваш сможет вернуть (если работает)