Что делать, если один из участников на разборе ДТП изменит свои показания и приведет лжесвидетелей?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доказывать свою правоту с помощью других свидетелей.Можно пригласить любых.

Надо заключать соглашение с адвокатом и вырабатывать линию защиты и с ним же прорабатывать список вопросов к свидетелям.Это очень важно при их допросе.