Как защитить покупку квартиры для несовершеннолетнего сына от потери при появлении новых наследников?

• г. Москва

Помогите защититься покупаем квартиру через риэлторскую фирму для моего несовершеннолетнего сына 12 лет у продавца который является наследником по завещанию получившего квартиру в декабре 2011 г у которого оба родителя умерли и он единственный ребенок как нам подстраховаться чтобы в дальнейшем не потерять квартиру если появяться новые наследники.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте! Подстраховаться на сто процентов при покупке любой квартиры невозможно. Только одно - титульное страхование.

С уважением,

Харченко О.В.